Строительство систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Газпром намерен единолично передавать добытый газ в КНР, к тому же по двум магистралям.
В нынешний момент прошло символическое сваривание 2 труб газопровода. Вследствие им осуществлен старт самому большому во всем мире узлу по добыче газа.
Ещё дальше планы по обеспечению Японии. Хотя такой оборот - далекая персектива. Алексей миллер охарактеризовал, что уже ведутся переговоры по способам монтажа еще одной части непосредственно в кнр. Технически сложности эксплуатации не найдены. Так в какой-то степени будет увеличение экспорта почти что на пятьдесят процентов. При запуске в строй, этот газопровод станет оказываться в состоянии передавать 68 мрд кубометров в год лишь в китай. Озвучено, что, нагрузка «Силы Сибири» не менее 3 ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: durerip1982 | Дата: 04.07.2014

Турция разрешила строительство газопровода "Южный поток" на своей территории. Об этом сообщил премьер-министр России Владимир Путин. В дальнейшем не...
Материал взят с портала http://yupronettemu.ucoz.es
Просмотров: 273 | Добавил: durerip1982 | Дата: 19.06.2014

Постройка магистрали, действительно интересный и тяжелый процесс, включающий в себя несколько главных периодов. Решающий процесс, есть тестирование и дальнейшее техобслуживание и сопровождение технических средств, приобретение, пуско-наладка, проектные работы, определение необходимых разновидностей оборудования. Проектирование газопровода рождает вычисления некоторых внешних принципов каждого места, где должна пересекать трасса газопровода. Учитываются архитектурные, видовые, грунтовые и климатические условия. Важнейшее представление имеет основания определение дальнейшего развития района монтажа возможно появление в будущемпроизводственных или жилых объектов, в расчете от данных перспектив выбирают вид системы газоснабжения. Та ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: durerip1982 | Дата: 10.06.2014

ТЕХПРОМПЛАСТ ООО1) Строительные и Отделочные Материалы - Продажа, Производство2) Пластмассовые, Пластиковые Изделия - Продажа, Производство113405, Москва, Газопровод ул., д. 2т. 381 1010, ф. 389 2109,
Более подробнее о этой статье можно ознакомиться на http://samstroykatem.ucoz.lv
Просмотров: 343 | Добавил: durerip1982 | Дата: 18.05.2014

Техобслуживание и монтаж системы ототпления.
Агв не требуются в особом периодическом эксплуатировании. После устройства и выбора нужных настроек, отопительные котлы на протяжении всего периода отопления применяются без требуемого участия обслуживающего персонала. Лишь перед самым началом эксплуатации в сезоне для системы ототпления надо выполнить техобслуживание.
Суть техобслуживания котла содержится осуществлении надежного функционирования систем и в его чистке. При использовании обслуживания основательно проверяется система поджига и чистится дымоход.
Подробнее о статье на http://yustroykaimetu.clan.su
Просмотров: 370 | Добавил: durerip1982 | Дата: 05.05.2014


Семейственность марийского суда и прокуратуры-"Марийский беспредел"-опубликован в сети Интернет ссылка http://proekt-gaz.ru/ Дополнительные доказательства о существовании и сформировавшегося устойчивого преступного сообщества с активным участием марийских адвокатов, прокуроров, марийских судей.

Это видео подойдет для ознакомления с основами газификации. В сущности необычное и оттого нужное и рекомендуемое нами для ознакомления видеофайл.
Просмотров: 309 | Добавил: durerip1982 | Дата: 10.04.2014

Конденсационный котел.

Производительность конденсационных котлов примерно на 10 процентов выше, от котлов, они так же забирают энергии для отопления здания. И потому отопление дома этим котлом выйдет значительно дешевле. Хотя эти котлы судя по всему затратнее, чем нормальные теплогенераторы. По крайней мере оплата на полученный сжиженный газ поможет получить выгоду за небольшой интервал времени. Чаще всего котлы, не вырабатывают полностью потребленную мощность во время сжигания топлива. Немного тепла, выбрасывается все-таки с дымовыми газами, и разными продуктами сгорания в дымоход. Для того чтобы совсем употребить это неприменяемое тепло, можно снизить температуру дымовых газов и пар до меньшей температуры. Такие действ ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: durerip1982 | Дата: 05.04.2014


Полная версия обзора книжки "Проектирование и строительство газопроводов из металлических труб. СП 42-102-2004. Т. Н. Михайлова" будет опубликована позже, скачать этот достойный внимания учебник, а также множество других книг вы можете отсюда http://proekt-gaz.r

Видео подходит для знакомства с основами газа. Не исключено рекомендуемое и нужное и оттого познавательное эксплуатирующими предприятиями для ознакомления видеофайл.
Просмотров: 274 | Добавил: durerip1982 | Дата: 10.03.2014

Настенный аогв.

Предпочтением подобных теплогенераторов возможны невысокая запрашиваемая цена и малые объемы. Подвесной котел с ГВС с ГВС, по габаритам маленький закрепленный к стене прямоугольный шкаф. Получается, что достаточно установлена топочная, с насосом, предохранительным устройством и расширительным баком. Потому, он подходит для скромного жилища или жилья, в которых совсем немного объема на установку большого оснащения.
В основном современные котлы отопления делаются для домов на одну семью, в связи с этим они небольшие по размеру, что помогает их устанавливать на перегородки. Исключением от этого становятся котлы с встроенным теплообменником большого размера и хорошей мощности - больше 30 кВт. Однако фир ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: durerip1982 | Дата: 08.03.2014

Предназначенный для установки на пол газовый котел.
С одним контуром газовый отопительный прибор подогревает теплоноситель работает для отопления. Двухконтурный газовый отопительный прибор греет воду как для отопления, так и для ГВС, вследствие встроенному теплообменнику. В одноконтурном котле нет бойлера для поднятия температуры жидкости для горячего водоснабжения.

При выборе газового котла подсчитывают также его стоимость. Так к примеру двухконтурные газовые котлы обойдутся не дороже, чем одноконтурные котлы в полном комплекте с теплообменником. Выбирая размер этого газового котла и комплекта дополнительного оснащения - его советуют планировать в обособленном строении. Газовый котел со встроенным теплообменником с ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: durerip1982 | Дата: 12.02.2014

« 1 2 ... 192 193 194 195 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz