Строительство систем отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
При размещении системы отопления жилища всегда рассматривается один вопрос: необходимо приобрести газовый котел? Конденсационный или не конденсационный? Настенник или напольник? Двухконтурник или одноконтурник? В местах, в которых есть газ частенько хотят колонки. Они известны между тем, что они неприхотливы и дешевы в использовании и горение газа независим.
Выбор моделей не в меру достаточный, а в связи с этим возможно заблаговременно скурпулезно ознакомиться с информацией на данную тематику. Стоит вдумчиво рассчитать потребности тепла и топлива, и особенно ГВС, и затем выбрать агв, необходимость которого лучше будет требоваться.
Ответы на эти вопросы изучим позже.
Просмотров: 288 | Добавил: durerip1982 | Дата: 16.01.2014

Нередко, многие технологии измерения газа располагают независимыми превосходствами. Рассмотрим сложный вопрос - как подобрать требуемый расходомерный узел учета газа:

Ультразвуковые расходомеры: широкий диапазон выбора производительности без остановки, готовы для измерения влажного газа, огромный диапазон рабочей мощности, малый объём обслуживания, очень маленькая погрешность, отказоустойчивые (двухканальные).

Счетчики на основе трубок Вентури: небольшой объём техобслуживания, подходят для измерения параметров влажного газа, безотказная технология, маленькие перепады избыточного давления газа.

СУ: условно не дорогая, не сложны в устройстве, довольно точные, большой диапазон измеряемой нагрузки, нес ... Читать дальше »
Просмотров: 349 | Добавил: durerip1982 | Дата: 01.12.2013


Схемы отопления дома сжиженным газом емкости нужно будет проектировать внутри дачи в кладовке, кухне либо на террасе.
Изредка, с точки зрения спокойной жизни, сохранности воздуха и нахождения полезных площадей, эти баллоны ёмкостью пятьдесят литров, рекомендуется включаться в подготовленных металлических шкафах у наружной стенки топочной. Подвод сжиженного газа от емкости к конвекторам следует осуществлять медными трубами 3/4" или пол дюйма. Трубка от баллона к конвектору может быть без уголковбез сварки и иных резьбовых соединений. В точках расхождений трубы соединение осуществляется основываясь на сварки. В заключительные годы распространение так же находят внутренние газопроводы выполненные из специализированной ... Читать дальше »
Просмотров: 325 | Добавил: durerip1982 | Дата: 21.11.2013

Вы стали владельцем и любите свой маленький дачный дом за чертой города. Терраса, прихожая, одна-две комнаты, кухня, балкончик. Хотя бы, вы не пользуетесь им в прохладный период, прохладными ночами, посадочного и уборочного периодов, хмурым вечером в жилище сильно желается тепла. По-видимому дешевле его получить?

Монтировать изготавливать получится не выгодно, устанавливать буржуйку - не выгодно и опасно, система отопления и газовые котлы обойдутся в копеечку...

Для таких работ эффективнее проектировать отопление с помощью газовых конвекторов. Конвекторы способны работать как на природном газе, так в равной степени и от баллонов со сжиженным пропан-бутаном. Посмотрим, вначале, возможность отопления от баллон ... Читать дальше »
Просмотров: 291 | Добавил: durerip1982 | Дата: 17.11.2013

Вот теперь не так уже официально: в 2013 соединенные штаты америки будут первым в мире добытчиком углеводородов как (нефти так и газа), перепрыгнув Саудовскую Аравию и Россию. Американское руководство засвидетельствовало это в появившемся в середине этого месяца недавном известии: добыча нефти и газа в Америке за этот год сконцентрирует точно 25 миллионов баррелей в сутки против в 13 миллионов Саудовской Аравии и 22 миллионов РФ.

Это потому, что несколько лет раньше положение во всем мире поставило с ног на голову кардинально новое явление: пробуждающее горячие споры, схема гидроразрыва сделала вероятной получение находящихся в сланцевых породах газа и нефти. Соединенные штаты вызвали конструктивное продвижение в та ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: durerip1982 | Дата: 13.11.2013

« 1 2 ... 193 194 195
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz